Ремонт стиральных машин Zanussi Киев (Занусси)

 

Ремонт стиральных машин Zanussi

Ремонт стиральных машин Zanussi Киев -

(097) 463 99 00

Если вы искали ремонт стиральных машин Zanussi Киев то вы попали по адресу! В нашей компании существует большой ряд преимуществ над другими и об этом вкратце мы попытаемся вам рассказать. Наша компания имеет действительно профессиональных специалистов которые проходили квалификацию и опыт наших профессионалов обязательно должен быть не менее 8 лет (в сфере бытового обслуживания). Мы предлагаем своим клиентам скидку на услуги от 450 грн - 10%, а Vip клиентам предлагаем карту с вечной скидкой в 20% на обслуживание.

Ремонт стиральных машин Zanussi Киев -

(044) 466 66 32  или (063) 463 99 00

 


 

Особенности ремонт стиральных машин Zanussi на дому

Ремонт Zanussi на дому (Киев и область)

  • При вызове специалиста на дом по ремонту стиральных машин Zanussi в Киеве вам остается всего лишь ожидать мастера в течении 2-х часов с момента вызова.
  • Вы можете рассчитаться различными способами через наш терминал, наличными или безналичным расчетом.
  • Наши специалисты выполнят ремонт стиральных машин Zanussi в Киеве максимум быстро и качественно с гарантией.

 

Ремонт Zanussi в сервисном центре

  • В сервисный центр вы можете приехать в любое время в течении дня с 9:00 до 18:00, но к сожалению вам придется грузить стиральную машину в авто с дома самому...
  • Расчеты за выполненные услуги вы можете проводить любыми перечисленными способами ранее.
  • У нас вы можете выпить чашечку горячего кофе или чаю пока специалисты решают проблему с вашей техникой.

 

Гарантийные обязательства нашего сервисного центра "Grand-service" обязывают нас выполнять гарантийный ремонт после обслуживания техники нашими специалистами в течении 6-12 месяцев в зависимости от установленных запасных частей. Ответственность за приобретенные клиентом запасные части наш сервисный центр не несет и в случае возникновения повторной поломки предоставленной запчасти мы имеем право отказать в гарантийном ремонте стиральной машины Zanussi.