Ремонт стиральных машин Indesit Киев - ремонт стиралок Индезит

Ремонт стиральных машин Indesit Киев на дому

Рады приветствовать Вас дорогой посетитель на нашем интернет ресурсе. Наша компания предлагает своим клиентам высококвалифицированные услуги по обслуживанию бытовой техники в Киеве, а именно ремонт стиральных машин Indesit Киев (Индезит в Киеве).

У вас стиральная машина Indesit которая служила вам верой и правдой долгие годы, вы живете в Киеве и боитесь попасть на не квалифицированных людей, у вас вдруг сломалась стиральная машина Indesit и вам срочно нужно починить ее – вы обратились по адресу! Наша компания лучшая в городе Киев по качеству обслуживания и адекватной цене. Мы всегда сможем определить проблему с вашей стиральной машиной Indesit и быстро починить неполадку (в течении 2-х часов при условии наличии запасных частей, которые в 95% случаев специалисты имеют с собой).

Наш сервисный центр - (044) 466 66 32 или (063) 463 99 00


 

Хотите чтобы специалист приехал срочно? (у вас наверняка есть на это причины), тогда у нас есть возможность отправить к вам профессионала на дом в течении 2-х часов с момента оформления заказа! Вы живете за городом в Киевской области? Вызывайте наших профессионалов и вы будете довольны качеством наших услуг вить мы всегда пытаемся отвечать за качество своих запасных частей и предоставляем гарантию на выполненные работы.

Подробную информацию вы сможете узнать у наших менеджеров позвонив по номеру нашего сервисного центра. Также приглашаем вас посетить наши разделы цен и отзывов.



 

О поломках которые происходят на стиральных машинах Indesit.

Обычное дело, вы купили стиральную машину Indesit в Киеве допустим 2-3 года назад и через некоторое время заметили, что вытягивая вещи со стиральной машинки Indesit (индезит) они не теплые, а холодные, но при этом температура стоит на 45 градусов – это признак того, что нагревательные тен перестал работать. Если вдруг выбивает пробки или после стирки одежда холодная на ощупь, то наша компания может предложить вам ремонт стиральных машин Indesit Киев путем замены нагревательного тена, а стоимость услуги зависит от марки и стоимости тена. Обычно в случаях с теном в стиральных машинах Indesit мы предоставляем гарантию от 6 месяцев.

Также имеет место быть поломка при которой начинает гудеть стиральная машина Indesit или вы начинаете замечать как бьет внутри стиральной машинки как по металу – вердикт скорее всего, износились подшипники и нужна срочная замена подшипников стиральной машины Indesit и сальников. Важно: не в коем случае не пытайтесь эксплуатировать стиральную машинку дальше иначе возможны необратимые поломки. Наша компания предлагает выполнить качественно ремонт стиральных машин Indesit в Киеве путем замены подшипников и сальников с гарантией от 6 месяцев на работы и запасные части.

Одной из очень важных причин почему стиральная машина Indesit не выполняет некоторые запрограммированные функции может являться выход из строя электронной платы. Почему так происходит: стиральная машина эксплуатировалась уже достаточное время и старость оборудования берет свое, неисправность нагревательного тена отдает на плату из-за чего электроника начинает глючить и банальная причина – влажность которая проникает к плате и окисляет ее. Часты симптомы нерабочей платы – машинка останавливается на определенной функции и дальше процесс не идет, после запуска стиральной машины Indesit не возможно запустить любую из программ стирки, машинка вообще не запускается и прочее… Наша компания решает проблемы с платами и может предложить вам профессиональный ремонт стиральных машин Indesit Киев путем пайки микросхемы или замены платы на новую.

Также бывают такие поломки при которых течет под стиральной машиной, нужна чистка фильтров или замена насоса. Также мы занимаемся: замена дверей, манжетов, замков стиральной машины Indesit, замена помпы, ремонт мотора, подключение стиральных машин Индезит в Киеве и прочие услуги.